Ксения
mom.of.danya
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Порекомендуйте, где лучше в Сормово / 7 мкрн проколоть девочке 5,5 лет уши?

И кто прокалывал дочкам в +/- таком же возрасте - как всё прошло? 😃 Боюсь, после первого уха энтузиазм пропадёт 🤣

Комментарии

mom.of.danya
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@yanaf @sveta_mamakati а каким способом делали прокол? Пистолетом или системой 75?

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Пистолет

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я не знаю какая есть что, там сережку вставляют в устройство и ей пробивают

Это в любом случае все несовершенно, хорошо колоть иглой, но это с 14 лет в пирсинг салонах которые себя уважают, они детям точно колоть не станут)))

Я потом водила девчонок своих к пирсеру профессиональному показать проколы, она сказала что в целом норм, один был чуть под углом сделан - то есть места входа ровно размечено, а место выхода чуть поехало (но это от ребенка зависит, дернется и все считай, будет уже не так ровно), но вот сейчас 2 года у нее от прокола прошло, ушки растут и это как то выровнялось и не критично стало

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (8 лет)

В тонусе на Коминтерна очень все понравилось

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

В тонусе на коминтерна обоим прокалывала как раз около 5 лет. Быстро успокоились

Нравится Ответить
ak-kasatkina
Анна Касаткина·Мама дочки (6 лет)

Был шок после первого уха, не хотела делать второй, но быстро уговорили второй))) уже норм возраст, чтобы потерпеть

Нравится Ответить
ak-kasatkina
Анна Касаткина·Мама дочки (6 лет)

В 6 ровно делали

Нравится Ответить