krissstikrisssti
krissstikrisssti
krissstikrisssti·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, что поможет от шишки на лбу мне?

Желательно супердейственное, чтоб до завтра прошло🙏

Сейчас доставала вещи из багажника, что-то за что-то зацепилось и в итоге дочкин трюковой самокат врезался мне в лоб

Комментарии

nastyshka.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Троксевазин, гепаринка

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Троксерутин, троксевазин

Нравится Ответить
akaikitsune
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Гепариновая мазь синяки убирает

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нужно было сразу холод приложить. Потом намазать троксерутином, например

Нравится Ответить