Анастасия
assskalchu
Анастасия
post image

Девочки у кого погодки , расскажите пожалуйста и посоветуйте кроватку для старшего ребеночка 🙏 какие у вас ? Где покупали?

2

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alinappp
Алина·Мама четверых детей

У нас была тоже подобная кроватка , только в виде домика. Очень удобно и экономия места

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@00alin_ka а где покупали?

Нравится Ответить
alinappp
Алина·Мама четверых детей, беременна

@tat05 нам на заказ ее делали

Нравится Ответить
abrakadabraboom
ТишеЕдешьДальшеБудешь·Мама сына (2 года)

Хочу такую, как на фото у вас ❤️

Нравится Ответить
irena__r
Ирэна·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gayane1003
Gay❤·Мама троих детей

У нас тоже такая

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже послушаю

Нравится Ответить