Анастасия
nastuska004
Анастасия·В ожидании первенца

Всем здравствуйте 🤝

Девочки , срок 26 недель , уже больше недели бессонница , засыпаю только 5-6 утра и просыпаюсь уже в 9-10 утра😔 книжки , прогулки , шитье ничего не спасает , без телефона без ничего могу просто лежать в темноте и ни в одном глазу , врач назначила валериану толку как бы естественно нет, может кто сталкивался кому-что помогало? #первыйпост

1

Комментарии

katerina_aromaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила магний без перерывов)

Нравится Ответить
nastuska004
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже пью 2 раза в сутки с самого начала , но что-то перестал действовать 🤣

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Я засыпаю рано, но просыпаюсь в 4 и могу не уснуть больше, или усну к 6-7 часам под сериал какой-нибудь. Ничего не помогает, также было и в прошлую беременность и до беременности и вообще видимо у меня вечная бессонница 😹

Нравится Ответить
301215
301215·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Такая же фигня(((засып в 2 ночи, днем как варёная курица, пробовала днем чтобы не спать чем то себя занять... Бесполезно((((

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мне помогало не лежать. 15 минут не могу уснуть, значит иду заниматься чем-то другим (именно встаю с постели и иду), потом второй подход, третий. Чтоб мозг не был в стрессе от того, что я не могу заснуть.

Медикаменты все запрещены.

Ну и увеличить двигательную активность днем.

Нравится Ответить