Fiii_99
israpilova_1999
Fiii_99·Мама троих детей

Девочки если я поставлю сыр в морозилку, сним всё норм будет?

Комментарии

ammadoch1413
ami·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Сыр голландский?

Нравится Ответить
kotenok_gav_
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не люблю сыр после морозилки😭 он крошится. Идеально-это рассол.

Нравится Ответить
asi246
Мама4·Мама четверых детей

Да, я так ставлю

Нравится Ответить
kmomo537
Патя·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Даа

Нравится Ответить