Юлия
julia.sochi
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому неврологу обратиться( кто лучший в своем деле- Саратов или Энгельс). Дочь 3,5 слишком эмоциональная, истерит постоянно, плохо слушает, все время плачет ( прям по любому поводу). Хочу показать.

Комментарии

lisaalisochka
Александра·Мама сына (7 лет)

Фисун

Нравится Ответить
st_ekaterina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Фисун

Нравится Ответить
katerito
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Фисун (3 советская)

Дробитова (эпинейро)

Нравится Ответить
tiinaaa
Тина·Мама дочки-младенца

Кошелева в Совёнке. Самая лучшая для нас 👍🏼 и с первой и со второй только к ней

Нравится Ответить