РоЗ
mamulya14
РоЗ·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image

Девочки, это что аллергия?

Комментарии

qwertymiao
Алёна·Мама троих детей

Это дерматит атопический, до сих пор нет единого мнения, аллергия это или просто кожная реакция на внешний мир) Эмолентами помажьте, Авен хороший, серия ксеракалм АД

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

есть подозрение что да, может быть и правда взять что-то из проивоалергенных да полисорб тот же

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

или дерматит, я бы показалась врачу лучше, чтобы не стало хуже, потому что мы и эмолентом мажем, плюс я даю в обострения и зодак и полисорб

Нравится Ответить
_a1exeevna_
Alexeevna·Мама дочки (1 год)

АД курдук

Нравится Ответить