Дарья
darylove
Дарья

Меня очень сильно высыпало. К некоторым частям лица прям больно прикоснуться. Как справляться с акне во время беременности? 😩

1

Комментарии

mirnaya7
Жанна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Мне салициловый спирт помогал подсушивать прыщи. Гинеколог советовала им протирать лицо)

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Само пройдёт. У меня не только лицо было, а ещё и руки🫠

Прошло где-то к 11 недели.

Но на лице сейчас нет-нет да вылезет пару штук😵‍💫

Нравится Ответить
elena_d3
Elena·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня в эту Б также, еще и грудь сыпит

Нравится Ответить
min8r
😍😍😍·В ожидании первенца

Я бы сходила на консультацию с косметологу

Ну и как говорится «девочка будет»

Нравится Ответить
nastya_che89
Anastasia·В ожидании первенца

У меня будет девочка и лицо идеальное просто ни одного высыпания)

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня оба мальчика и сыпет до 20 недель)

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

И на девочек, и на мальчика сыпало ужасно болючими прыщами, так что это миф)))

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

В первом триместре тоже обсыпало в этот раз,потом прошло само.

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@darylove, да,тоже перед О или перед М вылезали

Нравится Ответить
darylove

@rushaniya912, и у меня( не хочется чтобы постакне остались. Подсушить их хотябы хочется, не могу на себя смотреть :(

Даже краситься «больно», хожу так как есть

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@darylove, азелик точно можно. Тут спрашивала тоже,почитайте что нельзя из кислот,

Нравится Ответить
lisichka98
Елизавета·Мама сына-младенца

Это гормональные , сами пройдут

Нравится Ответить