Юля
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, какими ночными подгузниками пользуетесь.

Раньше на ночь одевала таноши, мэриес, потом решила попробовать ману ночные,но разницы не заметила особо.

Есть ли действительно разница обычные и ночные. И может кто-то пробовал такие и остался доволен

1

Лучший комментарий

holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Ману ночные, таноши ночные - это если много пописов. Но мы сейчас на обычных таношах ночью

Нравится Ответить
marharytalim
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dasha3588
Darya·Мама сына (1 год)

Ночные Ману или ночные aiwibi

Нравится Ответить
katerinalasch
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Были ночные Ману, с Ману премиум разницы не заметила, пользуемся Ману премиум.

Нравится Ответить
marharytalim
стикер
Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо, у меня тоже с жопкой хорошей)

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Хагис ночные

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Памперс ночные и ману

Нравится Ответить
lizzzzili

Ночные Ману или ловулар покупаем

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Ману

Нравится Ответить
darya_zz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пробовала со старшим Памперс ночные, одну упаковку использовали и больше не покупали, разницы не заметила с обычным. У нас и обычные справлялись и справляются сейчас)

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

Да и у нас тоже, но думаю может ему там по ощущениям жопе суше будет

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хаггис ультра комфорт, но именно подгузники, т.к. во сне сильно крутится - трусики могут немного съехать и случится потоп.

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

Да, на ночь я всегда подгузы одеваю,хотя один раз недавно трусики мэриес на даче пришлось одеть и всё отлично держалась.

С хагисами что-то с рождения не случилось любви, они текли постоянно

Нравится Ответить
olala22
ольга·Мама дочки (2 года)

На ночь брала ночные ману или екосан премиум, хорошо держали те и те

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Ману ночные, таноши ночные - это если много пописов. Но мы сейчас на обычных таношах ночью

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Ловулар ночные зашли.

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Мы брали раз ночные Хелен Харпер. Не понравились, очень часто протекали. При том, что дневные заходят отлично

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Ману ночными пользуемся, все устраивает.

Днем aiwibi ( белая пачка ,но есть есть синяя) или Ману ультратонкие.

Вот helen думаю, как нибудь попробовать дневные..

Нравится Ответить
nata_ker
Ната·Мама дочки-младенца

@yliya_malashenko92, мне не зашли, да цена копейки (по сравнению с остальными) но показались какие-то бумажные

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

@nata_ker вот до меоки я ещё не дошла, маяк далековато от дома , а мой босс нежалует ездить в коляске))

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

@nata_ker ну попробую) уже приехали, за дней 5 их уже не будет

Нравится Ответить