Евгения
zhenyazhenya87
Евгения

Девочки , какой пробиотик лучше взять к панцефу?

Комментарии

olga042016
Ольга·Мама троих детей

Я бы взяла адиарин

Нравится Ответить
zhenyazhenya87

Спасибо большое , сейчас почитала и правда отзывы лучше , чем у бак сет , например 🙈собиралась его

Возьму адиарин

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама троих детей

@zhenyazhenya87, пожалуйста, педиатр еще говорила что бак сет крепит

Нравится Ответить