Милана
tovsultanova.m86
Милана·Мама троих детей

Девочки🥺как справляетесь коликами? От этих криков у меня началась депрессия😩

1

Комментарии

ummrabia
Ами·Мама четверых детей

Газоотводная трубка тоже говорят помогает

Нравится Ответить
tovsultanova.m86
Милана·Мама троих детей

Все перепробовала🥺

Нравится Ответить
ummrabia
Ами·Мама четверых детей

Тогда педиатру покажите

Нравится Ответить
madina_a
Madina·Мама троих детей

Маминааа🥹 делайте то что выше написали. Я давала бейби калм, укропную воду и делала массаж животика

Нравится Ответить
hloyasee

Перед кормлением массаж делай, круговые движения живота по часовой

Нравится Ответить
hloyasee

Ваа( мои двое не плакали так от коликов никогда, беби калм и эспумизан давала

Нравится Ответить
ummrabia
Ами·Мама четверых детей

Грелка на живот специальный детский. Укропная вода. Эспумизан , биогая

Нравится Ответить