Наталья
natali2208
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, припуло ухо у сына (1е фото, 2е для сравнения). Оно малиновое, тёплое и припухшее. Он ни на что не жалуется. Заметила вчера перед сном, дала зиртек. Но утром картина не поменялась. Это может быть наружный отит? Кто сталкивался, напишите, пожалуйста. Ещё пару несколько дней назад там была болячка, увидела утром ухо в крови, видимо ночью содрал. И ещё его покусали на спине комары или мошки, много бляшек. Может ли от этого быть?

Сейчас мы в гостях, к врачу в областной центр смогу записаться только на завтра.

Комментарии

pretty_smile
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

При надавливании на козелок и ушную раковину тоже не болит ?

Я на фото ничего не увидела. У моего так бывало пару раз когда мошка в ухо кусала. Проходило через пару дней.

Нравится Ответить
natali2208
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@natali2208, ну кароче я за укус .

Нравится Ответить
natali2208
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@pretty_smile надеюсь, что всего лишь аллергическая реакция на укус.

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

Скорее всего, кто-то укусил за ушко. Попробуйте дать антигистаминные.

Нравится Ответить
natali2208
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Давала на ночь. Но картина не изменилась. Место укуса не нашла, возможно отекло и поэтому не видно.

Нравится Ответить