Ира
irina_dol
Ира·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, срочно 🚨 У кого дети болели розеолой. Сыпь появляется же после температуры?

Сейчас находимся на родине мужа, тут положили в больницу. Сказали просто наблюдать будут и симптомы сбивать. По крови вирус. Когда я предположила, что розеола, врач сказал, что сыпи нету-значит не она. Сейчас почитала, что сыпь после бывает обычно.

Короче не доверяю тут врачам, поэтому на вас надежда

Комментарии

anza7_
Анастасия·Мама сына-младенца

Сейчас болеем ей ( как я думаю)

Через трое суток температура спала окончательно, через пол дня начало по чуть чуть сыпать, сыпь увеличивается

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У дочки на 4-5 день сыпь появилась ,сперва была просто высокая температура и чуть красное горлышко ,потом температура стала 37 и высыпало

Нравится Ответить
squirrelmama
Алена·Мама дочки (1 год)

3 дня была высокая температура,которая сбивалась на короткое время,на четвертый день утром температуры как не бывало,ребенка обсыпало

Нравится Ответить
tinny.tone
Катя·Мама дочки (1 год)

ссылка вот недавно писала пост, переболели на позапрошлой неделе

Нравится Ответить
sunnydaymonday
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыпь после 3х дней температуры, сразу легче по состоянию и появляются прыщи

У дочери темпа была 4 дня

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Младший в полтора года переболел розеолой, температура шарашила под 40 три дня. Вызывали скорую, они сказали что горло чуть красноватое и все. Педиатр на следующий день домой пришел, тоже ничего не нашел.

Конда на четвертый день температура спала, появилась сыпь и мы пришли в поликлинику, наш новый педиатр совсем молодой парень впал в ступор 😅 попросил сфоткать, но назначил анализы. Мы из сдали и умчали на дачу. Когда анализы были готовы мне врач написал, что да, это была розеола.

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама троих детей

У нас интеровирус был с такой температурой

Тоже сыпь после температуры высыпала

Нравится Ответить
irina_dol
Ира·Мама дочки (1 год)

Тоже сначала предположили энторовирус. Как раз и диарея была. Но только утром. Один раз и все

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама троих детей

@irina_dol, у нас тогда тоже не много раз диарея была

Но нам поставили почему то именно интеровирус)

Нравится Ответить
pinkiepie27
Алла·Мама дочки (8 лет)

Да, 3 дня не сбивается темп, потом сыпь, темп падает. Болели в вашем возрасте. В больницу (тем более в регионе) с таким точно нет смысла ложиться.

Нравится Ответить
irina_dol
Ира·Мама дочки (1 год)

Еще тут смотрели горло и сказали что оно красное. Вливают в нее и парацетамол и нурофен. Ничего естесственно не помогает

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (4 года)

Да, сыпь после, на 4 или 5 день появилась у нас. Почему-то в поликлиниках Москвы розеолу не ставят, врач, который на второй день приходил на температуру, выписал антибиотики, а когда появилась сыпь, мне в поликлинике говорили, что это аллергия на нурофен и антигистаминное рекомендовали (не давала ни первое, ни второе, на нурофен ни до ни после реакции не было у ребёнка), всем говорила, что это розеола скорее всего, а они мне, что неее, точно не она.

Ещё ребёнок очень капризный после пару недель, т.к.нервную систему тоже затрагивает вирус, это какой-то подтип герпеса.

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
yuli_yu
ЮлИ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, сыпь была после температуры, день на 3-4 примерно с начала болезни

Нравится Ответить
asphodel
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сыпь после да. Три дня температуры у дочери было,потом резко спала и высыпало

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Сначала температура, потом сыпь. После сыпи температура не поднимается. Кроме этих двух симптомов ничего нет.

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (4 года)

Ага 2-3 дня температура оч вы окая потом сыпь с головы начинается и когда до ног доходит болезнь отступает

Нравится Ответить
yankovskayarimma

Температура падает и покрывает сыпью.

Нравится Ответить