Вероника
vero.ni_ka
Вероника ·Мама сына-младенца
post image

Девочки🙈

Как пересилить себя, и начать тренироваться, нашла хорошую тренировку на укрепление мышц таза, как восстановление после родов. Пару раз её сделала, поняла что мышцы в шоке огромном🤯

Но лишний раз, когда ребёнок спит, хочется тоже прилечь рядом плюс ещё жара, дома душно, двигаться не хочется...🥵

Ну вот как себя заставить?

Знаю, что здесь много девушек, кто может подкинуть мотивации 😃

Ещё и тот факт, что вес не уходит, кушаю я, или почти нет, он стоит на месте 😢

1

Комментарии

rosariyaagro
Rosariya Agro·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отдыхайте, спите, рано ж еще. Я бы после трех месяцев начала, все у вас восстановится, не переживайте. А сон, отдых сейчас важнее

Нравится Ответить
vero.ni_ka
Вероника ·Мама сына-младенца

Спасибо, успокоили ❤️, а то кажется, что я лентяйка, чего не было до беременности и родов, и отговариваюсь тем, что у меня ребёнок и банально не высыпаюсь. 🙈

Нравится Ответить
nadusha_vet
Надежда·Мама дочки (2 года)

Рано вы в тренировки, мне кажется 🥺

Мне говорили не раньше, чем через два месяца возвращать физ нагрузку.

В эти два месяца было достаточно долгих прогулок с коляской, если позволяла погода.

Дайте себе время, своему организму на восстановление 🙏🥺

Нравится Ответить
vero.ni_ka
Вероника ·Мама сына-младенца

Я понимаю, поэтому только упражнения для укрепления мышц таза (чтобы нижние мышцы укреплялись после родов) начала делать, и вот не могу заставить продолжать, а надо.

Нравится Ответить