
Девочки🙈
Как пересилить себя, и начать тренироваться, нашла хорошую тренировку на укрепление мышц таза, как восстановление после родов. Пару раз её сделала, поняла что мышцы в шоке огромном🤯
Но лишний раз, когда ребёнок спит, хочется тоже прилечь рядом плюс ещё жара, дома душно, двигаться не хочется...🥵
Ну вот как себя заставить?
Знаю, что здесь много девушек, кто может подкинуть мотивации 😃
Ещё и тот факт, что вес не уходит, кушаю я, или почти нет, он стоит на месте 😢
Спасибо, успокоили ❤️, а то кажется, что я лентяйка, чего не было до беременности и родов, и отговариваюсь тем, что у меня ребёнок и банально не высыпаюсь. 🙈
Рано вы в тренировки, мне кажется 🥺
Мне говорили не раньше, чем через два месяца возвращать физ нагрузку.
В эти два месяца было достаточно долгих прогулок с коляской, если позволяла погода.
Дайте себе время, своему организму на восстановление 🙏🥺
Я понимаю, поэтому только упражнения для укрепления мышц таза (чтобы нижние мышцы укреплялись после родов) начала делать, и вот не могу заставить продолжать, а надо.
Отдыхайте, спите, рано ж еще. Я бы после трех месяцев начала, все у вас восстановится, не переживайте. А сон, отдых сейчас важнее