Алиса Изумруд
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всем привет . Девочки , слетали в Дизалию в Алании. Прекрасный отель !!! Я расстраивалась , что не выбрали цезарь, а этот отель даже лучше , правда по территории меньше и выход к морю не сразу после отеля, нужно пройти по дорожке.

Очень рекомендую. Мы жили с видом на море на 5 этаже в номере 1507. Вкусная еда , огромный номер, меняли полотенца каждый день, убирались чисто каждый день, кофе , чай, сахар , чайник в номере. Рядом нет дорог, тишина ночью , нет клубов рядом. Удобные матрацы , шторы блэкаут, приятное освещение и кондиционер который не дует прямо на кровать . Все продуманное и удобное.

Очень советую . Недорогой ! Мы вчетвером слетали за 207 тыс

144

Комментарии

mama.ma
Helga·Мама сына (9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (9 лет)

Извините,что беспокою.Пишут,что речка впадает в море,было такое?

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, но это дальше от отеля , идти надо , черепахи там есть

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (9 лет)

Пологий вход?

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Где песок да , очень хороший , где Галька не знаю , не заходила

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (9 лет)

Здравствуйте,выбираем отели,выбор пал на Дизалию,есть ли горки для детей и какой заход в море?

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На 9 лет ? Горки как раз для этого возраста, есть для малышей еще . Вход в море Галька, но рядом пляж соседнего - туда можно заходить , никто не смотрит , мелкий песок. Мы там купались каждый день

Нравится Ответить
fray_psihea
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Мы там тоже отдыхали. В конце октября. 10 дней/ 9 ночей. Достойный отель, красивый. Огромное количество разнообразной еды, понравилось, что был гриль на улице. Детские дискотеки каждый вечер, крутые шоу для взрослых

Нравится Ответить
fray_psihea
Оксана ·Мама дочки (3 года)

@alisa-izumrud обычно мы на месяц ездим сами на море, поэтому тут максимально взяли. Но бархатный сезон был и очень дорого, конечно вышло. На какую экскурсию ездили ?

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@fray_psihea, в Аланию в крепость на красную башню

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@fray_psihea, хочется в сентябре еще

Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Класс 👍🏼 сколько по времени добирались до отеля? Общий трансфер ?

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Думаю 2,5 часа

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (11 лет, 23 года)

Здравствуйте. На сколько ночей и откуда был вылет , подскажите пожалуйста.

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@logoklass56, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
aliysha91
Алия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alisa-izumrud вы когда бронировали?)

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aliysha91, 30 мая

Нравится Ответить
regt
Регина·Мама сына (10 лет)

Club Dizalya 4*или Dizalya Palm Garden 5*?

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пальм гарден 5

Нравится Ответить