Ismitium
mamochka05
Ismitium·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🚩🚩🚩

Посоветуйте вертикальный морозильник встраиваемый с прозрачными полками. Какой вы брали?

Комментарии

zairadecor
·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас Beko , мне нравится

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamochka05 не большой, но оч вместительный, не скажу, чтоб шумный

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamochka05 только вот не знаю, встраиваемый он или нет, я чуть не разбираюсь в этом 🫣

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Морозилка со стеклянными полками? Ни разу не видела

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас пару полок стекло, дверцы пластмасса, удобно очень, чем ларьки

Нравится Ответить
mamochka05
Ismitium·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не стекло. Пластик прозрачный

Нравится Ответить