Карина
karina.kavtaseva333
Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я в ступоре...😬

Как выбрать размер послеродового( после операционнрго) бандажа? 🤰🏻

Во время беременности не носила и не ношу, нр купить для после кс нужно же, а какой размер брать не пойму🤔

2

Комментарии

marya.korjova
Мария·Мама сына-младенца

Я после заказала, у меня сразу после родов было -10, и дома еще -4, я в роддоме разогнутся не могла, даже не пыталась надеть (был с собой, отдали знакомые, в итоге дома не подошел) но я почти не ношу, очень жарко

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Такой заказала, он универсальный

Нравится Ответить
karina.kavtaseva333
Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anasky15
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня был обычный бандаж, не послеоперационный специальный, я его просто широкой стороной на живот одевала, с ним реально намного легче мне было, хоть ходить могла спокойно, а без него было такое ощущение, что органы выпадут сейчас 🙈

Нравится Ответить
makarova.k2000
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я купила до родов и он оказался мал, после родов пока пол дня лежала и нельзя было вставать, замерила живот и попросила мужа купить, на сайтах аптек можно посмотреть где нудный размер продается, поэтому к вечеру у меня уже был подходящий

Нравится Ответить
makarova.k2000
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тут пишут, что многие не смогли носить, но для меня он был спасением в первые дни, пока лежала в роддоме, очень было страшно и больно без него ходить

Нравится Ответить
yaprynceva
стикер
Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Муж после КС сам ездил в магазин и покупал, я просто живот замерила до родов и опытные продавцы подобрали. Но я не носила в итоге, с ним ещё больнее было ходить(

Нравится Ответить
karina.kavtaseva333
Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

А я думала наоборот обязательно носить

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@karina.kavtaseva333, говорят нужно, мне было реально невыносимо в нём и я забила.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Нужно ли? Я после КС не смогла его носить.

Нравится Ответить
karina.kavtaseva333
Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я думала наоборот нужно

Нравится Ответить