Светлана
svetlanavolodina87
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, это правда что пока ты находишься в декретном, то на права отучиться бесплатно можно?

Комментарии

i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень странный слух Вы услышали 🙈

Даже если взять факт что автошколы в основном частники сейчас, смысл им учить декретниц бесплатно? Да даже если и гос есть, то в честь чего? 🙈

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Нет, конечно

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Прям только в декрете -нет , через центр занятости -да, но вас обучат и пойти должны туда работать , куда нужны права для работы . Это как от военкомата обучают перед отправкой в армию по определенной специальности ( парень дочки так закончил перед армией)

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@_lisenok на бусе ж можно с категорией В ездить, может поэтому ?) 😁

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

@nastyaskrab может и так😄 но факт в том, что нужно иметь трудовую на руках, нигде не работать, а потом идти работать конкретно по специальности, на которую обучились, а не обучилась бесплатно и все. Так что нет, бесплатно у нас в декрете так просто отучиться нельзя) уже много раз тут эту тему мусолили и одна даже била себя в грудь, что так можно и даже через автошколу🤦

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@_lisenok, это вам не скажу -не уточняла на чем он там ездит 🤷‍♀️ я про армию , от центра занятости без понятия на какую категорию, ну и плюс нужно идти работать именно куда направит центр занятости , а не просто получил и свободен с правами -это выше указала

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Если вы нигде работаете и строите на учёте в центре занятости

Нравится Ответить
angornaus
Леся Вагеро·Мама сына (1 год)

Слышала такое,но мне кажется это бред

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Бред.

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Если станете в центр занятости и вам предложат работу где надо будет права , тогда вас обучал бесплатно

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

В центре занятости, правда, на грузовую машину

Нравится Ответить
mynameanna

Первый раз слышу

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Впервые такое слышу. Ну это врядли конечно

Нравится Ответить