Крис
kris993
Крис·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Здравствуйте 🌸 Девочки, деликатная проблема, может кто-то сталкивался. На днях у ребенка был запор и теперь он боится ходить в туалет по большому( До слез и тряски, два раза ставили микролакс, но все время же не будешь его ставить. Как с этим бороться теперь? Может кто-то поделится опытом, если к врачу, к какому - гастроэнтеролог, детский психолог?

Комментарии

motors122015
Светлана·Мама сына (3 года)

Мы уже не первый раз курс форлакс принимаем, в этот раз 4 мес пьем, нужно плавно снижать. несколько дней убойная дозировка 1,5 г на 1кг, потом несколько мес 1 гр на 1 кг, потом снижение на 2 г в неделю

ссылка

Нравится Ответить
v.stan
Вера·Мама дочки (2 года)

Длительный приём форлакса, это единственный эффективный способ борьбы с запором

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына (3 года)

Давайте больше фруктов. Арбуз, Дыню, курагу; чернослив, изюм , киви и все будет хорошо.

Нравится Ответить