Здравствуйте 🌸 Девочки, деликатная проблема, может кто-то сталкивался. На днях у ребенка был запор и теперь он боится ходить в туалет по большому( До слез и тряски, два раза ставили микролакс, но все время же не будешь его ставить. Как с этим бороться теперь? Может кто-то поделится опытом, если к врачу, к какому - гастроэнтеролог, детский психолог?
Мы уже не первый раз курс форлакс принимаем, в этот раз 4 мес пьем, нужно плавно снижать. несколько дней убойная дозировка 1,5 г на 1кг, потом несколько мес 1 гр на 1 кг, потом снижение на 2 г в неделю
ссылка