ульяна
lalechku
ульяна·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Девочки у меня приложение дет.мира при заказе требует оплату картой.Это что то новое

Комментарии

kot_manul
Hello·Мама двоих (младенец)

У меня тоже. Сделала заказ на 800р, забрала, а после стала оплата сразу.

Нравится Ответить
lalechku
ульяна·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

А если оплачиваеш но по размеру неподходит .Как они деньги возвращают?

Нравится Ответить
lalechku
ульяна·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Значит нужно что то оплатить .А потом нормально будет?

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

Может глюк, у меня все есть выбор при получении или онлайн

Нравится Ответить
svetlana25204
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так если общая сумма больше 100 р , хотя ни одного отказа не было

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Были отказы от интернет заказов накануне?

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня независимо от суммы заказа оплату ввели, до этого 3 раза отмененных заказа (т к выкупала часть в магазине и не проводили через лист)

Нравится Ответить