Вероника
veronikagry
Вероника ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, а может уже есть чат октябрят? Поделитесь ссылкой, пожалуйста

1

Комментарии

zdorivie
Кристина·В ожидании первенца

ссылка Пермский чат, там по месяцам ) если вдруг еще не нашли )

Нравится Ответить
kristallmari
маруся·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

ссылка

Есть чат ноябрят-декабрят))

Нравится Ответить
laukinuke333
Виктория ·В ожидании первенца

В телеграмме просто в поисковике введите

Нравится Ответить
mamakris3232
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mamakris3232
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
dasha_herasha
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я так и не нашла 😭

Нравится Ответить