Аруна
aruninamama
Аруна·Мама дочки (2 года)

Дв девочки. Вчера удалили мудрый зуб. Сегодня тело ломится, мне кажется есть чуть температура не высокая. Обычно так проходит или как? Глотать больно жевать вообще (

Комментарии

svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Воспаление идет, тк удалили, отсюда реакция организма. Тоже знобило

Нравится Ответить