Гелия
fatkullovamail.ru
Гелия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, у меня 37-38 недель уже рожать скоро, старшей 2,6 страшно, очень, как полюбить также сильно и как заново пережить боль в родах

Комментарии

buksusteam
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В сердце станет больше любви и хватит на всех) Не забывайте потом, что старший тоже ребенок. Потому что когда родится новый член семьи, старший резко будет казаться очень большим.

Нравится Ответить
chyma88
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вторые роды вообще не поняла как родила 🤗За два часа .Чуть только жара пошла врач говорит давай посмотрю ,две сватки и родила 🤗😌Первые роды это ад был.Желаю вам что бы все прошло легко 🤗Вы думаете больше что скоро у вас встреча 😍Только во второй раз все осознано и с первой минуты ты знаешь что и как надо .

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вы знаете, меня пугали те же мысли. Казалось что я никого так сильно не смогу полюбить как первого сына. Он такой долгожданный. Первое время казалось что любовь к ним разная, видимо стресс и гармонв делали свое дело. А сейчас эта такая любовь нереальная, что даже не могу представить как я могла бояться и думать о таком. И мне кажется это именно при рождении второго ребёнка такой переломный момент. Но точно вам скажу, все будет хорошо полюбит всем сердцем 💗

И знаете ещё что вспомнила. Когда приехала из рд, сын в 1снкуноу в моих глазах стал таким взрослым, таким самостоятельным. Для меня это было шоком. Как так вот неделю назад такой мой малыш, 2.11 было. А теперь раз и большой))))

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки-младенца

Вы справитесь! Полюбите и вся боль уйдут быстро! ❤️

Нравится Ответить