Хадижат
hadijat080899
Хадижат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки по субботам поликлиника детская на редукторном работает?

Стоматолог нужен был

1

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Работают почти все специалисты

Нравится Ответить
asshhh
Ash·Мама дочки-младенца

Только дежурный врач

Нравится Ответить