Мелисса
elayzaaa
Мелисса·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, у кого нибудь выходило так, что вам проводили 1 скрининг до 12 недель. Насколько анализ крови будет достоверным и не покажет ли какте-нибудь отклонения?

Комментарии

suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

С 12до13 неделе скрининг делается я не думаю что раньше он будет фармативным

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

С 11.0 до 13.5 проводят скрининг

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Но лучше конечно в 12

Нравится Ответить