Любовь
lyuba0
Любовь·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, Самара, подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Ребенку 12 лет подозрения на сколиоз (на днях снимки делать будем), массаж нужен 100% плюс остеопат. Есть ли контакты хороших специалистов? Все пишут про клинику Коваленко. Заранее спасибо

1

Комментарии

juliaa_one
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка возможно Мария с таким работает

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Праксис на Галактионовской , там даже сложные сколиозы лечат . Сами туда ходим

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kseniiaa1, какого то определенного врача посоветуете? Или без разницы?

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sati891, Кирилл Валерьевич однозначно

Нравится Ответить
lyuba0
Любовь·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Благодарю

Нравится Ответить