Диана
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (3 года)

Доброй ночи всем!

Девочки у кого были боли головные, почти каждый день((( что можно сделать?

Ноющие прям.

Вроде всегда все проверяю, во время стараюсь.

Витамины все такое пить, у меня пан.атаки еще головные боли прям. 2г назад мрт проходила думаю снова пройти чтоли.

Комментарии

mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вас не рвет в добавок?

У меня тоже частые головные боли плюс еще давление. Я когда рыгаю легче становится. МРТ тоже надо пройти

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@umm_ibrahim10, Раньше меня спасал Новиган или другие сильные обезболивающие — обычный аспирин уже не помогает. Иногда становится легче только после рвоты. Я обращалась к неврологу, и она сказала, что причина боли может быть в шее.

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (3 года)

@ummuibrahim, я тож часто пью обезбол. Но уже тоже не помогают( вы мрт не делали?

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@umm_ibrahim10, нееет( а надо было до беременности

Нравится Ответить
kuanysbekovadana5
Dana ·Мама троих детей

Может иза шей болит или иза осанки просто слышала про такое защемление может есть нужно провериться

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (3 года)

Да у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника и шеи есть.

Неужели так голова болит из-за этих нарушений (((

Нравится Ответить