Маша
dyackovamaria
Маша·В ожидании первенца

Девочки, у кого в беременность появились папиломы? У меня прям вся шея и грудь уже в них

Они потом после родов прошли или только удалять?

Комментарии

poletaeva_inna
Инна 🖤·Мама сына-младенца

У меня на животе так и не прошла, буду удалять, как закончу ГВ

Нравится Ответить
kowalewa.n.rieltor
Надежда М.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень много обсыпало часть удалила часть еще предстоит удалить

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, прошли сами

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Повысыпались почти все до года ребёнка. Все три раза. Осталось вот три штуки. Две под грудью и одна под мышкой

Нравится Ответить
nat987
Наталья·Мама дочки-младенца

@dyackovamaria, @mashashein, Прелести беременности.😂 А с пигментацией как, потимнения? Не только живот и грудь…😂

Нравится Ответить
mashashein
Мария·Мама сына-младенца

Есть ,конечно,после родов стало еще сильнее кажись 😂

Нравится Ответить
nat987
Наталья·Мама дочки-младенца

@mashashein, даааа, уже не чувствуешь себя той девочкой😂. Тоже говорят потом светлеет… Очень надеемся 🤞😂

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (1 год)

Я была вся в них и в родинках тоже , что то ушло , что то осталось ( но не сразу)

Нравится Ответить
sachar1994
Виктория·Мама сына-младенца

Цепочку нужно снимать, от грязи и пота они еще быстрее лезут

Нравится Ответить
sachar1994
Виктория·Мама сына-младенца

Меня всю ими обсыпало, просто замучили.

Нравится Ответить
riiisha
riiisha·Мама сына-младенца

Было много мелких, осталось пару штук

Нравится Ответить
katerina.rnd
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня отвалились после беременности, тоже много выросло в последнюю

Нравится Ответить
selena_s_v
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Первый раз прошли, второй раз не все (((

Нравится Ответить
simochka879
Sima·Мама сына-младенца

Еще не прошли …

Нравится Ответить
vitosha98
Виктория·В ожидании первенца

У меня были на шее до беременности , на днях в душе большую зацепила 🤦🏻‍♀️болит как то не приятно цепляю ее майкой

Вот думаю куда идут с ними ? К хирургу? Что бы посмотрел может ее надо удалить аккуратно ☹️

Нравится Ответить
mariya_ku
Мария·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность ужас как усыпало шею 🙈 после родов мелкие куда-то делись, а те, что покрупнее, остались 🤦‍♀️ ну и немного пошло на грудь. Пойду чуть позже удалять

Нравится Ответить
kompasenok1
Надежда Пугачева·В ожидании первенца

Елки-палки, а у меня появились на шее и увеличились на руке, даже не подумала связать это с беременностью. Так вот оно что….🤭

Нравится Ответить
dariaboy
Дарья·Мама сына-младенца

У меня родинка на лице с детства, она светлая всегда была и никак впринципе себя не проявляла, в беременность на последних сроках из нее выросла какая-то неведомая херота, я даже не могу понять что это, бородавка или папиллома🥲 родила и ничего не исчезло, пойду удалять…

Нравится Ответить
liba.bogd
Любовь·Мама дочки-младенца

Прошли после родов, тоже вся эта область была усыпана

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В первую сами отпали, во вторую не все отпали, удалила недавно

Нравится Ответить
marinarostov6
Марина·В ожидании первенца

Тоже в первую беременность появились. Родинки даже увеличивались. После родов ходила к врачу удаляла.

Нравится Ответить
kristinabaholdina
Кристина·В ожидании первенца

Тоже появилось очень много, вся шея , плечи и зона груди

Нравится Ответить
schwarzesonne
Катерина·Мама сына (8 лет)

Не прошли, наоборот стало больше🥲

Нравится Ответить
marina.mur96
Марина·Мама сына (1 год)

Было и на шее и под подмышками, прошли сами собой

Нравится Ответить
risharnd
Ирина·Мама троих детей

В 3ю беременность прям много появилось (в первые две вообще ни одной не было). После родов постепенно часть отпала, сейчас немного осталось

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (1 год)

Часть отпала, часть удаляла

Нравится Ответить
nat987
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nat987
Наталья·Мама дочки-младенца

Ой на фотографии кажется что из и не так много. В живую больше😂. Еще и цепляются 😭

Нравится Ответить
dyackovamaria
Маша·В ожидании первенца

У меня так же щас.. сначала светлые потом темнеют ((

Нравится Ответить
mashashein
Мария·Мама сына-младенца

И у меня такая же картина , я думала я одна такая 🥲

Нравится Ответить
olya_malysh
Оля·Мама сына (1 год)

Большая часть ушла, но некоторые остались) к сожалению, после родов появились на животе ((

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Все после родов мне гинеколог сказал тоже появились 4 на сосках

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Удалила спустя 3 года, чуда не случилось

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У меня тоже такая проблема, остались после первых родов и сейчас еще появились, только удалять наверно, не проходили, у меня бывало что некоторые цеплялись и надрывались и сами отваливались)

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (младенец)

Прошло

Нравится Ответить