amili
bo_hu
amili·Мама сына (1 год)

девочки, трудно ли пришли в себя после операции , операция где позвоночник «3 больших грыж».

как долго вы восстанавливались ?

Комментарии

bo_hu
amili·Мама сына (1 год)

мне страшно 🥹

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Свекор долго восстанавливался

Нравится Ответить