Кристина
kris_bur
Кристина·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки!!! Помогите с выбором!!! Не могу определится с украшениями к платью. Будут черные волосы, красные губы, и красные туфли, а на шею не знаю что повесить. Может посоветуете что то

Комментарии

kris_bur
Кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kris_bur
Кристина·Мама сына (3 года)

Я думаю красных губ и что нибудь на шею достаточно будет, а то перегружу

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

@kris_bur у меня был в таком стиле комбез, но с короткими шортами. Вот с ним надевала на свадьбу бордовые босоножки и сумку маленькую в таком же цаете. Смотрелось неплохо.

Но красный - надо правильно оттенок выбрать, иначе будет выглядеть стремно

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kris_bur
Кристина·Мама сына (3 года)

@smirnova29.07 о, прикольно, мне кстати тоже на свадьбу, дресс-код мать его....

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Только не розу

Нравится Ответить
zaharna

ничего

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (5 лет)

Не розу чокер. Вышла из моды. А я была на празднике- через одну розы на шеях. Надо крупное или золотое на уши или серебряное, стильное.

Нравится Ответить
lana_erizo13
Светлана·Мама дочки (3 года)

Первый комлект, мне кажется, перегрузит. Может колье на WB поискать, ну цветок чокер неплохо, есть другие чокеры

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Акцентные серьги и всё

Нравится Ответить