Kristina
kristina.94
Kristina ·Мама двоих (младенец)

Девушки, у кого тромбофилия и эндометриоз, как выкручивались в данной ситуации?

Комментарии

mari768
Mari·Мама дочки-младенца

Колола клексан

Нравится Ответить
yoliana7
У❤М❤·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне во вторую беременность ставили тромбофилию. И сейчас в третью снова ставят её. Но у меня приобретённая. Во вторую б. Все 9 мес наблюдалась у гематолога и колола клексан

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

В какой ситуации?

Нравится Ответить
kat_fashion
kat_fashion·Мама дочки (6 лет)

Делала операцию.всю беременность колола Клексан

Нравится Ответить