Dira02
noname0201
Dira02·Мама сына (5 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста, хочу ребенку сделать чек ап 🙂 где лучше сделать все в одном месте )

Комментарии

kimushka98
Yeka·Мама сына (3 года)

Альта

Нравится Ответить
alina_aylin00
Алина·Мама двоих (младенец)

Карудо, Альта ) не советую только лично Кенгуру)

Нравится Ответить
kjh1111
Kjh29·Мама двоих (1 год, 3 года)

почему?

Нравится Ответить
alina_aylin00
Алина·Мама двоих (младенец)

Специалисты не понравились, это мое сугубо личное мнение, может кому клиника нравится, но лично нам специалисты в Альте и Карудо показались более профессиональными

Нравится Ответить
mesyac
Ааа·Мама двоих (младенец)

Я делала дочке в Альте)

Нравится Ответить