Вета 🌼
s.ilyina2011
Вета 🌼·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image

Девочки подскажите пожалуйста кто проходил с детками комиссию ПМПК, это возможно сделать в частном порядке или только в государственных поликлиниках?

Комментарии

mari2408.
Маринка·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Только в спец центре, их не так и много в Москве

Нравится Ответить