Залина
nepoini.nepravilno
Залина·Мама сына-младенца

Девчат как думаете , стоит ли включать кондёр если есть новорожденный ? И на какой градус желательно .

Потница появляется и духота , жара . А с другой стороны боюсь

Комментарии

azizka.food
Aziza/полуфабрикаты·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

25 градусов включайте , поток воздуха направьте прямо, а не вниз. И режим потока на 1-2 поставьте. Главное еще чтобы фильтры от кондиционера были чистые.

Нравится Ответить
nepoini.nepravilno
Залина·Мама сына-младенца

Спасибо , фильтры давно не проверяла . Проверю как раз

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (младенец)

У ребенка в комнате оптимальная температура должна быть 21-22 градуса

Нравится Ответить
nepoini.nepravilno
Залина·Мама сына-младенца

В ОПЕ лежала , там говорили. 25/26 Гр

Нравится Ответить
raziyat_95
Raziyat·Мама четверых детей

Мой тоже Июльской младший. Мне педиатр сказала включить кондиционер. Я включала 27 ставила и все хорошо было.

Нравится Ответить
marzigat2004
Марзигат·Мама дочки-младенца

Я включаю и в другую комнату иду с ней , чтобы прям возле нее не дул тоже . 24 градуса оставляю , ночью даже бывает включен

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Включала, ни жары, ни духоты, ни потницы не было и домочадцы не страдали

Нравится Ответить
mmar__
stigma·Мама сына (4 года)

Девочка у меня июньская , включила сразу как пришла из роддома. Все мне говорили вот ребенок заболеет. До 2х лет не болела

Нравится Ответить
mmar__
stigma·Мама сына (4 года)

Стабильно работает кондер

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

У меня двое младшие июльские , с первого дня включала и до сих пор. От кондиционера дети не болеют , если правильно его использовать . 25-26 градусов включаю

Нравится Ответить
bez_variantov
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Включите, конечно. На 22-23 градуса

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

Конечно стоит, малышей вообще нежелательно перегревать

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

На 25-26 градусов включала бы, если совсем душно. Я и сейчас просто охлаждаю комнаты потом выключаю и так по кругу

Нравится Ответить
mmar__
stigma·Мама сына (4 года)

Охлаждать и выключать это вы хуже делаете , перепады температуры

Нравится Ответить
travkamuravka

Лучше включить чтобы избежать перегрева

Нравится Ответить