мама
linappp
мама·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки это что вышло ? 😱

3 день температура и вот так вышло 🥺

Лучший комментарий

myynimamata1
🌝🌝🌝·Мама сына (3 года)

розеола

Нравится Ответить
mariazhii
Мария·Мама двоих (младенец)

Мин уолум эмиэ маннык буолбута, бастаан атаҕа онтон телота барыта. Педиатр билбэтэҕэ ди🤯🤯🤯 после температуры тахсыбыта. Бэйэтэ ааспыта 3 кунунэн, виферон угар этибит

Нравится Ответить

Комментарии

linappp
мама·Мама дочки (1 год)

@nivialex, @rozatova, @sara_05, спасиииибо большое девочки 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🌸🌸🌸🌸😘❤️

Нравится Ответить
linappp
мама·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__noname

@linappp, оннук эрэ буоллун🙏🙏🙏

Нравится Ответить
linappp
мама·Мама дочки (1 год)

@__xtrw, эээ мы тоже 5 мл давали , но педиатр подсчитала что 7,5 надо эбит для нашего веса . Тогда точно сбивать будет . Мы весим 14 кг. И парацетамол 12 мл .

Нравится Ответить
__noname

@linappp, ээ Уай да😳😅

Нравится Ответить
nivialex
mama Vi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Розеола, ничем не мазать, можно мыться спокойно, само через пару дней пройдет, можно гулять

Нравится Ответить
linappp
мама·Мама дочки (1 год)

Эээ хата один раз болеют да 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
nivialex
mama Vi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@linappp, ага до двух лет малыши болеют, летом чаще всего

Нравится Ответить
myynimamata1
🌝🌝🌝·Мама сына (3 года)

розеола

Нравится Ответить
mariazhii
Мария·Мама двоих (младенец)

Мин уолум эмиэ маннык буолбута, бастаан атаҕа онтон телота барыта. Педиатр билбэтэҕэ ди🤯🤯🤯 после температуры тахсыбыта. Бэйэтэ ааспыта 3 кунунэн, виферон угар этибит

Нравится Ответить
linappp
мама·Мама дочки (1 год)

У нас ровно 3 Кун темп, и дьэ сегодня 4 день норм тфу3

Нравится Ответить
aytakyo
LinA·Мама троих детей

На Розеолу похоже, после 3 дня температуры выходят высыпания по всему телу, но лучше вызов педиатра сделайте. Примут вызов.

Нравится Ответить
linappp
мама·Мама дочки (1 год)

@mummy28, @sem_en_ova, @sara_05, @16.12, @rozatova, Оооо 😭🥺🙏🏽хорошо спасибо девочки 🙏🏽

Нравится Ответить
sem_en_ova
Semenova·Мама двоих (младенец)

Туохта куттала суох бэйэтэ сутэр🙌🏻

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Спите спокойно раз переболеете больше не будете

Нравится Ответить
linappp
мама·Мама дочки (1 год)

@sara_05, эээ хорошо 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
rozatova
Розалина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Розеола . Само пройдет

Нравится Ответить
mummy28
мама двоих·Мама дочки (1 год)

Розеола бьлх ди, температуралаан буппутун кэннэ сыпьтар тахсаллар, в прошлом году доча болела также

Нравится Ответить
sem_en_ova
Semenova·Мама двоих (младенец)

Розеола тогда точно кыыспар эмиэ маннык тахсыбыта 3 дня температуралаан баран

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Высыпания*

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Высыхания характерны розеоле

Нравится Ответить
sooooo
🦋🦋🦋·Мама троих детей

Походу розеола

Нравится Ответить