Елизавета
elizaveta.comarova
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, на конец августа, начало сентября, какой комплект на выписку брать?)

1

Комментарии

irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (2 года)

Брали хб слип, шапочку и одеяло тонкое

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (3 года)

Муслиновый, на всякий случай с муслиновым пледом

Нравится Ответить