Sabina
sevachka_20018
Sabina·Мама дочки (3 года)

Доброе утро всем. Девочки у меня такой вопрос, какая банковская карта Азербайджана действует в Турции?

1

Комментарии

sonya.eyyubova
Sofa·Мама двоих (младенец)

Я капиталом и бейналхалгом пользовалась , вроде норм

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да конечно)

Нравится Ответить
sevachka_20018
Sabina·Мама дочки (3 года)

А какая незнаете , более выгодная?

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (7 лет)

Vrode vse deystvuut, prosto konvertaciya deneq mojet bit po-raznomu

Нравится Ответить
alihan_naza_

Я щас в Турции,лео пользуюсь

Нравится Ответить