Анастасия
filimonovva11802
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого ребенок спит на животе в 5 мес? Насколько это безопасно?

Подпираю её валиками, все равно перевернется по-своему ночью

Боюсь не уследить

Комментарии

mari9110911
М·Мама троих детей

Младшая Как только научилась переворачиваться на животик в около 4-х месяцев,все время спит только так.В другом положение ей не нравится,она всё время спит на животике и попа к верху.Уберить всё что может ей в этом мешать это главное.

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама сына-младенца

С месяцев 4 уже так спит, на кроватке ничего лишнего нет

Нравится Ответить
tatiankasushi
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Всё хорошо, только уберите всё лишнее

Нравится Ответить
lena8818234
Elena·Мама троих детей

Все нормально. Уберите все что может под себя закрутить. Только простынка натяжная.

Нравится Ответить