Ксюша
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, посмотрите пожалуйста фото в комментариях 🫣 это не таракан?

Комментарии

lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это жужжелица, или древоточец, не таракан

Нравится Ответить
anestezii_i
Анастасия🖤·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Нет 🙂‍↔️

Тоже недавно такого на кухне увидела ,фоткала мужу ,так же спрашивала 😅

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Нет)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Нет, конечно, даже близко

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Фух, всем спасибо, аж полегчало😆🤞🏻

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (4 года)

Неееет)) жук

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (6 лет)

Не таракан )

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Точно нет

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
novikova1991
Ольчик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Однозначно нет)

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить