Наргиз
nakosik
Наргиз·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто недавно рожал на Басенова подскажите пожалуйста в палатах сильно жарко ? #первыйпост

Комментарии

radm

Душно и жарко

Нравится Ответить
looooveeeee
LoveBooks·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Может быть на первом этаже не так будет душно, но на 3 в паталогии прям очень было жарко

Нравится Ответить
gauhar39
💎💎💎·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В патологии было душно .

Нравится Ответить