Айжан
a.zamkenova
Айжан·Мама сына (1 год)

Девочки, как и где отмечали 2 годика ? И какие подарки купили?

Комментарии

sansa_
Sansa·Мама двоих (2 года, 4 года)

В игровой, В аватарии. Подарки - Лего дупло, горка пиклера, вот что-то такое.

Нравится Ответить