Юлия
julis8710
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, порекомендуйте пожалуйста гостиницы/апарты в Москве в Центре и не далеко от метро) может знаете проверенные хорошие)

Комментарии

viva.ku
В.✨·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
julis8710
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо) я его тоже присмотрела )

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне понравился Ибис budget, до метро идти мин 4-5.

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мужу эти бронировала, сказал, норм. Местоположение разное.

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

Нравится Ответить