Amina
mama_fatikoski
Amina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , хочу оставить для вас это средство , просто шикарно помогают от комаров, у моей девочки бывает сильная аллергия на комариный укус , вечером брызгаю по одному пшику на руки и на ноги всю ночь потом ребенок спит спокойно и никаких шишек , брала в обычном гастрономе

1

Комментарии

78877887

Я тож так делаю ну меня кусали блин🥺

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына-младенца

Да,он реально хороший. Меня ужасно ночью кусали,не выдержала попшикала его. Ни одного укуса потом👍🏻

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо,возьму на заметку 🌺

Нравится Ответить
aaiisshh
Айш·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да, очень помогает.

Я и на себя брызгаю😅

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына-младенца

Я думала я одна так делаю🤣

Нравится Ответить