Aliya
tlolzzttdzzip
Aliya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки была вчера на скрининге, короче посмотрела врач, спрашиваю пол она говорит вроде торчит писюнчик, но пока не могу понять, кому то говорили так? В итоге кто родился?

1

Комментарии

ami04

Да и писюн торчит и лицо такое не довольное 🤣. Я до последнего думала она ошиблась и через время к другой пошла , чтоб точно узнать , тож самое мальчик сказали .

Нравится Ответить
tlolzzttdzzip
Aliya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну вот и мне так

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне вот в третью беременность, но на 13н сказала врач что девочка💗

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мне на таком сроке сказали девочка

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

Мне сразу сказали мальчик

Нравится Ответить
bez.imenii
Имя·Мама двоих (младенец)

Тоже

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Рано ещё для торчащего писюнчика

Там по бугорку определяют на таких сроках

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей

Тоже не поняла😁

Нравится Ответить
tlolzzttdzzip
Aliya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну может она мне так обьяснила, но если она так сказала значит же так бугорок, мне дочек на этом сроке сказали сразу девочки

Нравится Ответить