ar1slwoo
ar1slwoo
ar1slwoo·Мама дочки (1 год)

ссылка

оголоргут тиистэрэ (клыки) хайдах тахсыбытай? из за зубов температуралыан соп да?🙏🏻

бугун опять температура нурофен биэрдэхпэ туьэр. и так каждые 4 часа игн тахсар бьх других симптомов нету

Ааьа барыман баьааста🙏🏻

Надеюсь что зубы а то у нас в понедельник плановая госпитализация грипптабыт буоллага полюбому ылбаттар бо 😮‍💨

Комментарии

kirsaya
Саяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Из-за зубов температуралыллар ага. У нас легко все прошло не считая слюнотечения и капризов ночью. Атын симптомы сох бола5ына ба5ар кырдьык тииьэ буолуо. Я бы позвонила дежурному педиатру, ыйытыам этэ. Или лучше вызов сделайте педиатра

Нравится Ответить
ar1slwoo
ar1slwoo·Мама дочки (1 год)

Ити фото кердугут? Зубы курдук да?

Нравится Ответить
kirsaya
Саяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ar1slwoo буолуо ага. А так миэнэ сначала температурила а потом уже симптомы простуды появлялись. Будем надеяться что зубы🤞

Нравится Ответить
ar1slwoo
ar1slwoo·Мама дочки (1 год)

@kirsaya, 🙏🏻

Нравится Ответить
goodmoorning

а так ттт биьи темературалаабакка таьаарбыппыт 🙌

Нравится Ответить
_klhfh
koko·Мама дочки (1 год)

Температура при прорезывании не больше 38, например у нас не больше даже 37,5 было и два дня примерно. У нас сейчас 16 зубов.

Нравится Ответить
ar1slwoo
ar1slwoo·Мама дочки (1 год)

Аьаа наьаа 38 игн буотах 37.6 игин, сегодня уже второй день температуры а так бэйэтэ вялай игн буотах и аппетит игн хороший

Нравится Ответить
_klhfh
koko·Мама дочки (1 год)

@ar1slwoo, 32-63-55 если беспокоитесь сильно, позвоните расскажите 😊 скажут что да как, круглосуточный педиатр.

Нравится Ответить
goodmoorning

из за зубов температуралааччылар

Нравится Ответить
ar1slwoo
ar1slwoo·Мама дочки (1 год)

Эээ🙏🏻

Нравится Ответить