Ксения
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,Тольятти.👋🏻🌸

Кто недавно родил малышей,давайте знакомиться,общаться,гулять вместе

с колясками.☺️😉

Муж всё время на работе,а я одна.😔

Хочется живого общения)😌

3

Комментарии

aleksabaidi
Александра·Мама двоих (младенец)

С удовольствием бы, но центральный район

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Жаль(

Нравится Ответить
aliya____
Алия 🌸·Мама сына-младенца

А вы случайно не на Кудашева живете ?)

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·Мама сына-младенца

Нет)

Нравится Ответить