Катрин
katuyha1
Катрин·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки посоветуйте ссылки вб с нормальными многоразовыми бритвами , что только я не пробовала ничего не нравится , тупиться ломается царапается, чем пользуетесь долгосрочно и без нареканий , заранее спасибо

Комментарии

futureusis
Любовь·В ожидании первенца

Уже лет 10 пользуюсь Venus 5 лезвий (но покупала в магазине, не на вб)

VENUS Женская бритва Extra Smooth Embrace

ссылка

Кассеты всегда брала оригинал к ним, тоже 5 лезвий

VENUS Кассеты для бритья женские сменные 5 лезвий Extra Smooth 2шт

ссылка

В последний раз заказала другие кассеты попробовать

VENUS Кассеты для бритья женские 6шт

ссылка

В целом, как аналог, хорошие

Но оригинал мне все равно больше нравится

Нравится Ответить
katuyha1
Катрин·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Благодарю всех

Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Джилет у мужа отжала был лишний,😆 и у него тоже джилет

Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Станок Venus, а кассеты беру мужские джилет. Они по крепежу подходят, стоят дешевле женских и хватает на дольше

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Я брала мужской станок (3-4 лезвия), огонь, лучше чем все женские

Нравится Ответить
parshina-alya
Александра·Мама сына (1 год)

ссылка пользуюсь больше 1,5 лет ей. Нравится и нареканий нет. На вб она дороже

Нравится Ответить
mariiinkooo
Маринк·Мама сына (2 года)

Я давно уже мужской Gillette Mach 3 пользуюсь 😀

По мне женские тупятся быстрее

Нравится Ответить
katuyha1
Катрин·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@mariiinkooo Спасибо

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Аналогично. Кассеты на 2-3 месяца хватает, при том, что брею все😁

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@katuyha1, я тоже мужским пользуюсь,себе сменные кассеты беру,а ручку у мужа😂

Думала может че новое увижу

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (7 лет)

Купила в магнит косметик женскую бритву Bic. Недавно докупала к ней сменные головки. В использовании показывает себя прекрасно

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подслушаю

Нравится Ответить
katuyha1
Катрин·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

😀

Нравится Ответить
lsorekho
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Venus, такие касеты брала, хватало надолго

ссылка

Сейчас на восковую эпиляцию хожу почти год уже, станок лежит, если срочно подмышки нужно пройти

Нравится Ответить