Анастасия
aizbaeva
Анастасия·Мама сына (3 года)
post image

Дурдом очередной подъехал🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

4

Комментарии

annafilini
Anna·Мама троих детей

А ещё про штрафы за использование VPN 😂

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Зачем вы постите эту ерунду 😵‍💫

Одни написали бред, другие его разносят…

Нравится Ответить
ak54

Это же просто какой то дебил написал. Это даже не закон

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Очередной вброс и всё такие …о ужас … ну че за бред 🤦🏼‍♀️новости из Москвик 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Когда уже в психушке интернет отключат?! 🤦‍♀️

Нравится Ответить
juuulia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Дурдом🙈

Нравится Ответить
krass.la
Лариса·Мама дочки (2 года)

Господи. Мне порой кажется что все эти политики бухают в бане где то и такие, оооо, а что если придумать вот так. Хахахах, вот угар, давайте

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Либо в покер кто-то проиграл

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

Они получают зп от законопроектов. Выдвинул - получил денежку. Приняли - еще получил. Не приняли - новый придумывай. Даже если чушь полная

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

а мне иногда кажется, что у них конкурсы проходят на самый дурацкий законопроект

Нравится Ответить
nataliamuzhikova
Наталья ·Мама троих детей

А как можно проверить, встречается или нет🤔

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

Надо отчитываться на госуслугах встречаюсь ли ? 🤣

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как в вк будет "семейное положение" 😁

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

@fedoska03 я бы с другом договорилась поставить статус и не парилась🤣

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mom2017 вы не в браке? Можно даже и не бесплатно🤣

Нравится Ответить