𝓧𝓪𝓰𝓾🩷
xadusik
𝓧𝓪𝓰𝓾🩷·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте классные умывалки?

21

Комментарии

saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (10 лет)

Нравится ещё мицеллярный гель Аевит, мягко очищает кожу от макияжа, не сушит и не раздражает.

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

Ph formula exfo мне очень понравилась

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына-младенца

Uriage

Нравится Ответить
olinnnn2020
стикер
Нравится Ответить
ummhalid09
ummhalid09·Мама двоих (младенец)

Pyunkung yul low ph ,мягкие базовые 🫶🏻

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я взяла от Аравия именно с витамином С энзимку, шикарная, другие не особо поняла

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

@ksenia1193, я вообще не крашусь😄

Наверное мне просто не подошла

Главное сначала все хорошо было, а потом сыпь пошла

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@isakova.z Аравия же разные, у вас именно с витамином С была?

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@isakova.z если да, то я думаю может кожа чувствительная и витамин С не подошёл

Нравится Ответить