Елена
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Девочки а на учет раньше ставят сейчас?

Комментарии

oenothera2012
Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Я пришла в жк в 6 недель, на учёт поставили в 8 и дали справку.

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

А что там делать то раньше? Куда спешить ещё успеете набегаться в ЖК... И нет смысла рано, с сердцебиением только ставят на учёт в недель 8-9 идеально

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Мне просто справку надо на лёгкий труд. Врач пока отказалась выписывать пока беременность не подтвердится.

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

В 7 недель ровно встала в жк , сразу гинеколог поставила.

Нравится Ответить
lia-4.08d
Лия·Мама двоих (младенец)

@yelena.34

Я тоже на Вашем сроки и УЗИ, и хгч,, потом только до врача дошла)

Не могла поверить))

Нравится Ответить
anastasiavi
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

обычно сразу после узи

меня в 6 недель поставили на учет

Нравится Ответить
lia-4.08d
Лия·Мама двоих (младенец)

Я в 6 недель встала на учет

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Я сегодня только узи пойду делать. На прием в понедельник пойду.

Нравится Ответить